В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), во исполнении совместного Постановления Президиума Верховного Суда РФ, Президиума Совета судей Российской Федерации.

         В период с

19 марта 2020 по 10 апреля 2020

(включительно) на судебном участке Шарлыкского района Оренбургской области, приостановлен:

- личный прием граждан (прием, выдача документов, ознакомление с делами) и рекомендовано подавать документы только через электронные интернет-приемные судов или по почте России.

 - рассмотрению подлежат только категории дел безотлагательного характера (об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения, о защите интересов несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным, в случае отказа законного представителя от медицинского вмешательства, необходимого для спасения жизни, и другие), а также в порядке приказного, упрощенного производства.

- подлежит ограничению доступ в суды лиц, не являющихся участниками судебных процессов.

       Лица, участвующие в делах могут направлять и получать информацию о делах и иные сведения, предусмотренные законодательством по следующим реквизитам судебного участка Шарлыкского района Оренбургской области:

- телефон 8 (35358) 21-6-06; электронная почта: shr-ms@kodms.ru, shr-pms@kodms.ru,  shr -ss@kodms.ru, shr-ssz@kodms.ru

- почтовый адрес: 461450, Оренбургская область Шарлыкский район с. Шарлык ул. Строителей д. 38 «А»