31 января 2019 года в Шарлыкском районном суде прошло совещание, посвященное подведению итогов работы суда и судебного участка за 2018 год. В совещании приняли участие председатель суда Е.А. Росляков, судья Д.В.Волженцев, мировой судья судебного участка Шарлыкского района Д.С. Делев, прокурор Шарлыкского района Ю.Ю. Горчев, а также аппарат районного суда и судебного участка мирового судьи.

Председатель суда Е.А. Росляков выступил с докладом, в котором озвучил результаты работы районного суда за 2018 год. Кроме того, были озвучены результаты административно-хозяйственной деятельности суда, работы пресс-службы суда, взаимодействия с судебными приставами и органами почтовой связи, а также другая информация о работе суда.

Затем с докладом выступил мировой судья судебного участка Шарлыкского района Оренбургской области Д.С. Делев, который доложил о результатах работы судебного участка за 2018 год.

В завершение председатель суда Е.А. Росляков озвучил намеченные планы работы суда на 2019 год, а также поблагодарил присутствующих за достижение положительных результатов в проделанной работе по отправлению правосудия, и пожелал всем удачи, и успехов в наступившем году.