05 декабря в спортивном зале ДЮСШ с. Шарлык вместе со своими детьми собрались сотрудники Шарлыкского районного суда, работники аппарата судебного участка мирового судьи района, судебные приставы и работники районной прокуратуры. Цель у всех была одна - посоревноваться друг с другом на веселых стартах, приуроченных ко Дню работника судебной системы.

Состязались в силе и ловкости две команды: «Жуки» и «Молния». В роли судей спортивного турнира выступили: судья Шарлыкского районного суда Д.В. Волженцев, начальник службы судебных приставов Шарлыкского РОСП Н.Н. Маркина, старший помощник прокурора Шарлыкского района А.В. Дыменко.

Разнообразие конкурсов не дало скучать участникам соревнований и болельщикам. Соперники соревновались в скорости, силе, ловкости, находчивости, командной игре и многом другом. Несмотря на состязательный дух, встреча проходила в очень веселой и теплой обстановке. Особую радость от спортивного турнира получили ребятишки, которые рьяно рвались в бой.

В напряженной борьбе, победителем стала команда «Жуки», которым и достался главный приз от председателя суда – большой торт.

В конце встречи председатель суда – Е.А. Росляков, поздравил всех участников соревнований с 101-й годовщиной со дня подписания декрета о суде и с прошедшим 3 декабря 2018 года профессиональным праздником – днём юриста, а также поблагодарил коллектив ДЮСШ за интересные конкурсы и организацию мероприятия.