16 января 2018 года  начальник Управления Судебного департамента в Оренбургской области Ю.В. Мишин посетил Шарлыкский районный суд.

В ходе встречи с коллективом районного суда и аппаратом мирового судьи судебного участка в территориальных границах всего Шарлыкского района, Ю.В.Мишиным  были затронуты вопросы  о сроках рассмотрения дел, о порядке ознакомления участников процесса с материалами  дел, находящихся в суде, были подведены итоги отправления правосудия  в 2017 году и определены планы на 2018 год.  Также Начальник Управления Судебного департамента в Оренбургской области Ю.В. Мишин  довел до работников суда  информацию о кадровом обеспечении, о материально-техническом оснащении судов.

В конце встречи Ю.В. Мишин ответил на задаваемые вопросы и поблагодарил коллективы судов за проделанную работу.

После встречи с начальником Управления Судебного департамента в Оренбургской области Ю.В. Мишиным, состоялось совещание по итогам работы 2017 года, где с докладом о проделанной работе выступил председатель Шарлыкского районного суда Росляков Е.А., а так же мировой судья судебного участка Шарлыкского района Делев Д.С. По итогам совещания были приняты основные задачи на 1 полугодие 2018 года.

Пресс-служба судебного участка.

Документы